Giacomo DE PASS (1938)

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Giacomo DE PASS (1938)
«Les Amies». Onze lithographies originales de Giacomo de Pass, tirage limité. 100 exemplaires numérotés de 1 à 100. 10 exemplaires (H.C.) numérotés de I à X. Recueil érotique, in-4, en feuilles sous chemise dans un emboitage carto
Mes ordres d'achat