Fatna GBOURI (1924-2012)

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
Fatna GBOURI (1924-2012)
Femme s'apprêtant Huile sur toile, signée et datée «89» en haut à droite Dans un cadre en bois peint par l'artiste Dimensions totales: 75 x 53 cm
Mes ordres d'achat