ALBERT FERAUD (1921-2008)

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
ALBERT FERAUD (1921-2008)
Composition abstraite Aquarelle collée sur carton Signée en bas à droite et datée 91 76 x 49 cm. Légères pliures et léger accident
Mes ordres d'achat