HENRIETTE HERMINIE GUDIN (1825-1876)

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Voiliers dans la tempête Huile sur panneau, signée en bas à gauche 7 x 10 cm
Mes ordres d'achat