Lucien Hector JONAS (1880-1947)

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Femme au repos sur une méridienne. Dessin au fusain, à la sanguine et rehauts de craie. Signé en bas à droite, daté en haut «déc 1914». 31 x 48 cm. On y joint un petit croquis signé JONAS
Mes ordres d'achat