École ITALIENNE du début du XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Le massacre des Innocents. Plume, lavis brun, sanguine et rehauts de blanc. Signé en bas à droite. 19,6 x 28,6 cm
Mes ordres d'achat