Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Allégorie de la charité. Plume, encre brune et rehauts de blanc sur papier préparé rose. 22,4 x 18,5 cm. Provenance: Cachet de la collection Gustave Soulier (1872-1937) (Lugt 1215a dans le coin inférieur gauche, effacé)
Mes ordres d'achat