École italienne du XVIIe siècle Entourage de Jacopo Negretti dit PALMA LE JEUNE (Venise, 1544-1628)

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Le bâton d'Aaron changé en serpent par Moïse devant Pharaon. Plume, lavis brun. 15,3 x 20,8 cm. Provenance: Collection Henri et Suzanne Paradis (Lugt 4361)
Mes ordres d'achat