École d'Europe centrale vers 1600

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Vierge à l'enfant dans les nuées. Plume et lavis gris (rousseurs). 22,8 x 15,2 cm. (mis à l'ovale). Provenance: Collection Gustave Soulier (1872-1937) (Lugt 1215a dans le coin inférieur gauche). Collection Henri et Suzanne Paradis (Lugt 4361)
Mes ordres d'achat