LOT de 2 Volumes: Jérôme et Jean THARAUD... - Lot 35 - Deburaux - du Plessis

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
LOT de 2 Volumes: Jérôme et Jean THARAUD - DINGLEY L'ILLUSTRE ECRIVAIN. Paris, Mornay, 1920. In-8 broché, couverture illustrée, 206 pages illustrées de dessins de Maxime de Thomas. Exemplaire numéroté sur Rives. - L'OMBRE DE LA CROIX. Paris, Mornay, 1932. In-8 broché, couverture illustrée, 327 pages illustrées par Feder. Exemplaire numéroté sur Rives.
Mes ordres d'achat