Jardinière en bronze à décor de dragons.... - Lot 152 - Deburaux - du Plessis

Lot 152
Estimation :
100 - 120 EUR
Jardinière en bronze à décor de dragons. Travail chinois du XIXe siècle. L.: 30 cm., L.: 17 cm., H.: 13 cm.
Mes ordres d'achat