Vase couvert en serpentine entouré de pivoines... - Lot 34 - Deburaux - du Plessis

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase couvert en serpentine entouré de pivoines sculptées en ronde-bosse. Chine. H.: 16 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat