Petit vase couvert en serpentine verte, à... - Lot 12 - Deburaux - du Plessis

Lot 12
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 200EUR
Petit vase couvert en serpentine verte, à décor archaïsant, la prise sculptée d'un félin. Chine. H.: 14,5 cm.
Mes ordres d'achat