COIFFEUSE de style Louis XVI. Accidents,... - Lot 352 - Deburaux - du Plessis

Lot 352
Estimation :
250 - 300 EUR
COIFFEUSE de style Louis XVI. Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat