PAIRE de FAUTEUILS en noyer moulurés et sculptés... - Lot 351 - Deburaux - du Plessis

Lot 351
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE de FAUTEUILS en noyer moulurés et sculptés Epoque Louis XIII. Tapisserie au point de style, époque XXe. (accidents, manques et restaurations, bon état général) On y joint une paire de fauteuils d'un modèle proche d'époque XIXe. Tapisserie au point de style, époque XXe.
Mes ordres d'achat