COFFRE en chêne blond. La façade à décor... - Lot 349 - Deburaux - du Plessis

Lot 349
Estimation :
250 - 350 EUR
COFFRE en chêne blond. La façade à décor moulurée de panneaux gothiques architecturés non symétriques. Les côtés à décor de plis de serviettes. Epoque XIXe, composé d'éléments anciens. H.: 77 x L.: 102,5 x P.: 54 cm.
Mes ordres d'achat