Important MIROIR à parcloses en bois doré.... - Lot 343 - Deburaux - du Plessis

Lot 343
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Important MIROIR à parcloses en bois doré. Surmonté de deux anges adossés à un vase fleuris. Style Louis XVI époque XIXe. 183 x 101 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat