PETIT MIROIR cintré en bois doré, le cadre... - Lot 340 - Deburaux - du Plessis

Lot 340
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
PETIT MIROIR cintré en bois doré, le cadre sculpté d'entrelacs, le fronton ajouré d'une large coquille. (Manques à la dorure, éclats, glace remplacée). Style Louis XV. Haut.: 54 cm. - Larg.: 40 cm.
Mes ordres d'achat