Léon KANN (1859-1925)

Lot 336
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 80EUR
Léon KANN (1859-1925)
DEUX COUPES vide poche en bronze doré. Fonte Siot à Paris. L'une numérotée 3874 à décor de fruits des bois. L'autre marquée du cachet Siot à Paris à décor de nénuphars fleuris.
Mes ordres d'achat