École FRANÇAISE vers 1700

Lot 249
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École FRANÇAISE vers 1700
Portrait d'ecclésiastique en buste. Huile sur toile. Rentoilé, porte une étiquette au verso: "Louis de Laroche, principal du collège Sainte Barbe, décédé en 1719 le 24 décembre". 67 x 50,8 cm.
Mes ordres d'achat