William MALHERBE (1884-1951)

Lot 240
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
William MALHERBE (1884-1951)
Elégante au chapeau, 1924. Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche. 65 x 54 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat