Michel DUREUIL (1923-2002)

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Michel DUREUIL (1923-2002)
Sous-bois en automne, 1952. Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée au dos. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat