Raffi KAISER (1931-2010)

Lot 231
Estimation :
80 - 100 EUR
Raffi KAISER (1931-2010)
Composition aux livres. Lithographie, signée en bas à droite, n° 85/150. 76 x 53 cm.
Mes ordres d'achat