BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un diamant... - Lot 93 - Deburaux - du Plessis

Lot 93
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR
BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 3 carats. Poids brut: 3,6 g.
Mes ordres d'achat