BROCHE en or 14k, niellé à motifs de fleurs,... - Lot 51 - Deburaux - du Plessis

Lot 51
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 520EUR
BROCHE en or 14k, niellé à motifs de fleurs, sertie de diamants tailles anciennes. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 8,2 g.
Mes ordres d'achat