SALGARI Emilio

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
SALGARI Emilio
Au Pôle Sud à Bicyclette. Paris, Delagrave, 1908, in-4 relié plein cartonnage éditeur illustré sur le premier plat et au dos d'un décor polychrome, tranches dorées. Illustré de dessins de Fontanez et Cazenove.
Mes ordres d'achat