SECRETAIRE EN CONSOLE De style Néo-gothique... - Lot 344 - Deburaux - du Plessis

Lot 344
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
SECRETAIRE EN CONSOLE De style Néo-gothique ou « Gothic Revival » à décor peint de scènes religieuses (vierge à l'enfant évangélistes etc) l'abattant découvre 6 petits casiers sur deux rangs de chaque cotés. H.: 107 cm. - L.: 145 cm. - P.: 45 cm. Travail de la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat