MIROIR en bois doré. Le fronton à décor de... - Lot 338 - Deburaux - du Plessis

Lot 338
Estimation :
150 - 180 EUR
MIROIR en bois doré. Le fronton à décor de gerbe de blé. Epoque fin XVIIIe. Accidents, manques. H.: 60 cm. - L.: 38 cm
Mes ordres d'achat