PAIRE DE CASSOLETTES en bronze à décor ciselé... - Lot 325 - Deburaux - du Plessis

Lot 325
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE DE CASSOLETTES en bronze à décor ciselé de divinités égyptiennes ailées et à deux anses à motif de pharaon. Socle en marbre, H.: 34 cm
Mes ordres d'achat