FLACON en agate, monture en or, Monogrammé... - Lot 311 - Deburaux - du Plessis

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
FLACON en agate, monture en or, Monogrammé R. Dans un écrin cuir Maison Aide fils rennes. Manque le bouchon
Mes ordres d'achat