ROUEN

Lot 280
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ROUEN
Porte huilier vinaigrier transformé en encrier à décor polychrome de croisillons, brins fleuris, godrons sur le bord, prises en forme de tête d'homme. XVIIIe. H.: 8,5 x L.: 25 x 16 cm. Eclats
Mes ordres d'achat