NIDERVILLER

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
NIDERVILLER
Deux groupes formant pendant représentant le savetier et la ravaudeuse en porcelaine à décor polychrome. XIXe. Légers accidents et manques. H.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat