MOUSTIERS

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
MOUSTIERS
Ensemble comprenant un plat rond à décor en camaïeu orange de fleurs de solanées, un plat octogonal à décor en camaïeu bleu au centre d'un bouquet fleuris, et d'une assiette à décor polychrome de fleurs de solanées. XVIIIe. Diam.: 39 cm. - Diam.: 36 cm. - Diam.: 28 cm. Fêlures et restaurations
Mes ordres d'achat