SCEAUX

Lot 263
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 500EUR
SCEAUX
Chou couvert et son présentoir en faïence de Sceaux. Marqué à la fleur de lys à l'intérieur. Epoque XVIIIe. Diamètre présentoir: 42 cm. Hauteur totale: 23 cm. Présentoir craquelé. Quelques égrenures
Mes ordres d'achat