MOUSTIERS

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
MOUSTIERS
Deux bouquetières formant pendant, à décor en camaïeu bleu de motifs de ferronneries et fleurettes, les prises en forme des mascarons, filets bleus sur le bord. XVIIIe. Accidents et restaurations. H.: 14 cm x L.: 20 cm
Mes ordres d'achat