SINCENY

Lot 259
1 500 - 2 000 €
Résultat : 6 500 €

SINCENY

Grand plat ovale à décor contourné décor de deux chinois dans une barque entourés de feuillages aquatiques. Marqué au revers S entre 2 points en bleu. Petits éclats sur le bord. XVIIIe siècle. 50 x 37 cm
Mes ordres d'achat