SERVICE A THE ET A CAFE en argent à décor... - Lot 103 - Deburaux - du Plessis

Lot 103
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 150EUR
SERVICE A THE ET A CAFE en argent à décor de coquilles et godrons. On y joint une pince à sucre. Poids brut: 2680 g
Mes ordres d'achat