Ecole française de la fin du XVIIe

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Portrait de gentilhomme en buste vu de face en cuirasse au manteau d'hermine décoré de l'ordre du Saint-Esprit. Huile sur toile - Accidents et manques. 80 x 66 cm
Mes ordres d'achat