Léon ZACK (1892-1980)

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Léon ZACK (1892-1980)
Composition. Lithographie, signée et datée 1958 en bas à droite 66 x 51 cm. Encadré
Mes ordres d'achat