Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
Farandole, 1970. Lithographie, signée en bas à droite, n°64/75 en bas à gauche. 50 x 74 cm. Catalogue raisonné BN 81
Mes ordres d'achat