Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Femme au tub. Lithographie, signée en bas à droite du cachet, n° 222/275 et timbre sec du musée d'Albi en bas à gauche. 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat