Georges DAYEZ (1907-1991)

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Georges DAYEZ (1907-1991)
Femme à la lecture. Lithographie, signée et justifié justifiée E.A en bas à gauche. Légères pliures en bas. 57 x 76 cm
Mes ordres d'achat