OKIMONO en ivoire représentant un paysan... - Lot 249 - Deburaux - du Plessis

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
OKIMONO en ivoire représentant un paysan portant des paniers et tenant une hache, accompagné de son fils debout sur un fagot Japon, vers 1900 (accidents et manques) H.: 29 cm
Mes ordres d'achat