Double vie Pastel sec sur carton Signé en... - Lot 182 - Deburaux - du Plessis

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Double vie Pastel sec sur carton Signé en bas à droite et daté au dos 2009 25 cm x 25 cm
Mes ordres d'achat