ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR (1804) - III... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR (1804) - III REPUBLIQUE (1870-1951) - PLAQUE DE GRAND OFFICIER ou de GRAND CROIX, en argent ciselé, 92 mm de diamètre, poinçon à la tête de sanglier, centre en plusieurs parties, branches taillées à pointes de diamant, au dos fixation par une épingle à bascule ainsi que par deux crochets latéraux, TBE/SUP
Mes ordres d'achat