Jacques VIEILLE (Né en 1948) Opus incertum,... - Lot 48 - Deburaux - du Plessis

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques VIEILLE (Né en 1948) Opus incertum, 2010 Contre-plaqué Photocopie noir et blanc, toile PVC, 4 pots 'tilor' signé et daté en dessous. 21 x 82 x 30 cm.
Mes ordres d'achat