Didier TRENET (Né en 1965) Pause, 2008 Bois... - Lot 47 - Deburaux - du Plessis

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Didier TRENET (Né en 1965) Pause, 2008 Bois sculpté et pyrogravé. Fente et accident. 130 x 32 x 7 cm.
Mes ordres d'achat