Alain SECHAS (Né en 1955) Untitled 11, 2010 Huile... - Lot 44 - Deburaux - du Plessis

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Alain SECHAS (Né en 1955) Untitled 11, 2010 Huile sur toile, signée et datée au dos. 156 x 106 cm.
Mes ordres d'achat