Adrian SCHIESS (Né en 1959) Clair de lune,... - Lot 41 - Deburaux - du Plessis

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Adrian SCHIESS (Né en 1959) Clair de lune, 2005 Acrylique et huile sur toile signée au dos. Accident 64 x 56 cm.
Mes ordres d'achat