Jean-Jacques RULLIER (Né en 1962) Le rêve... - Lot 39 - Deburaux - du Plessis

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Jacques RULLIER (Né en 1962) Le rêve de la branche sortant du bras, 2011 Technique mixte sur papier titré en bas, signé et daté au dos sur une étiquette. 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat